Фасадная промышленная виниловая краска с силиконом Политакс 11ВН 1/70
В наличии
-
+7 показать номер
+77172727634
Астана
-
+77273493249
Алматы
-
+77252614005
Шымкент
-
+77132723075
Актобе
-
Условия оплаты и доставки
-
График работы
-
Контакты
Промышленная однокомпонентная фасадная краска Политакс 11ВН 1/70 на виниловой основе, модифицированная силиконовой смолой с добавлением наполнителей и пигментов.
Применяется на особо ответственных объектах и на объектах, находящихся в неблагоприятных условиях постоянного воздействия промышленной атмосферы.
Предназначена для окраски новых и реставрации старых бетонных, железобетонных, кирпичных или оштукатуренных оснований фасада при условии, что старое основание будет адгезионно прочным.
Фасадная краска на виниловой основе Политакс 11ВН 1/70 используется в гражданском строительстве на объектах вблизи дорог: жилых домах, административных зданий и зданий социального значения, а также для окраски эстакад и ограждений. Эффективно используется в промышленных зонах для окраски строений, зданий и сооружений вблизи промышленных предприятий.
Краска отличается высокой стойкостью к промышленным агрессивным испарениям, атмосферным осадкам, в том числе в морском климате, ультрафиолетовому излучению.
Образует прочную паропроницаемую и износостойкую поверхность с водоотталкивающим эффектом.
Благодаря гидрофобным свойствам покрытия, фасад здания надежно защищен от воздействия влаги, вода не проникает в основание фасада и не разрушает его изнутри, а остается на поверхности и скатывается вниз. Таким образом, на фасаде здания не задерживается вода, а вместе с ней смывается пыль и грязь.
Большим преимуществом фасадной краски на виниловой основе является возможность наносить ее при отрицательных температурах от - 20°С, что позволяет не останавливать работы в зимний период и межсезонье.
Для придания приятного декоративного вида, краска колеруется по каталогу RAL в различные цвета по желанию заказчика, оптимально выбирать пастельные тона на основную часть фасада, яркие тона использовать в тех местах, где паропроницаемость фасада минимальна, на балконах, выступах и торцах зданий. Это увеличит светостойкость покрытия в несколько раз.
В комплексе защитного покрытия рекомендуется использовать пленкообразующий органорастворимый грунт для фасадов Политакс 11ВН 1Г для новых оснований и пропитку для старых окрашенных поверхностей.
При нанесении одного слоя грунта и два слоя краски окрашенная поверхность сохраняет защитные свойства на срок не менее 10 лет.
Расход 200-250 г/м² на слой
Информация для заказа